Artikel gesamt: 9
Artikel-ID: 5718
Silbermünze mit wunderschöner Patina | ORIGINALABBILDUNGEN
10,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

02T 04h:55m:07s
Artikel-ID: 8239
28,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

04T 04h:15m:09s
Artikel-ID: 15258
Luzern 20 Kreuzer 1793 in sehr schöner Qualität als Einlage in einem Teller verarbeitet | Material: Silber | Feingehalt: 0.800 | Gewicht: 122.5 Gramm | Durchmesser: ~128mm | Höhe: ~23mm | Durchmesser der Münze alleine: ~27mm | [mehr...]
330,00 CHF
+ 8,00 CHF Versand

04T 20h:35m:08s
Artikel-ID: 12106
60,00 CHF
+ 7,00 CHF Versand

10T 23h:55m:12s
Artikel-ID: 14074
Fast alle Gewichte sind noch vorhanden, Originalabbildung | Machen Sie jetzt Ihren Preisvorschlag!
720,00 CHF
+ 11,00 CHF Versand

11T 01h:35m:08s
Artikel-ID: 14086
Gesamt-Durchmesser 85 mm, vermutlich eine Nachprägung, Originalabbildung
45,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

11T 03h:25m:08s
Artikel-ID: 15758
Typ "sitzende Helvetia" | Gewicht: 22.7 Gramm | Wunderschöne Fälschung, erkennbar an der Prägung ALP, rechts neben Münzzeichen A ÜBRIGENS: Soll Ihr Gold wieder zu Geld werden? Wertvolles gehört in [mehr...]
149,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

26T 02h:15m:09s
Artikel-ID: 15226
6 Münzen im Rahmen, je 13.2 Gramm Ku/Ni Goldschmuck, Altgold, Münzensammlung zu verkaufen? Besuchen Sie uns in der Altstadt von Sursee Wir beraten Sie gerne
40,00 CHF
+ 5,00 CHF Versand

28T 06h:20m:08s
Artikel-ID: 15227
5 Münzen im Rahmen, je 15 Gramm 0.835 Silber Goldschmuck, Altgold, Münzensammlung zu verkaufen? Besuchen Sie uns in der Altstadt von Sursee Wir beraten Sie gerne
45,00 CHF
+ 5,00 CHF Versand

28T 06h:20m:08s