Artikel gesamt: 12
Artikel-ID: 17462
29,00 CHF
+ 6,30 CHF Versand

01T 15h:03m:11s
Artikel-ID: 13660
ZKSV (Zentralschweizerischer Kleinkaliber-Schützenverein) 50 Jahre 1901-1951 | Referenz: Richter#923 | Material: Bronze, versilbert | Gewicht: 15.7 Gramm | Durchmesser: 33 mm | Paul Kramer, Neuchatel
30,00 CHF

65,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

03T 00h:43m:12s
Artikel-ID: 827
Material: Bronze | Gewicht: 54.3 Gramm | Durchmesser: 50 mm | Originalabbildung des Artikels, welchen Sie erhalten
30,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

04T 13h:03m:11s
Artikel-ID: 14193
30,00 CHF
+ 3,40 CHF Versand

04T 14h:53m:12s
Artikel-ID: 14194
25,00 CHF
+ 3,40 CHF Versand

04T 14h:53m:12s
Artikel-ID: 18262
Material: Bronce | Gewicht: 20.5 Gramm | Durchmesser: 33 mm | Qualität: unzirkuliert | Originalabbildung
90,00 CHF

125,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

22T 03h:28m:13s
Artikel-ID: 18263
Material: Bronce | Gewicht: 19 Gramm | Durchmesser: 33 mm | Qualität: unzirkuliert | Originalabbildung
90,00 CHF

125,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

22T 03h:28m:13s
Artikel-ID: 825
Material: Bronze | Gewicht: 171.4 Gramm | Abmessungen: 86 x 51 mm | Originalabbildung des Artikels, welchen Sie erhalten
15,00 CHF

35,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

26T 08h:18m:13s
Artikel-ID: 9783
200,00 CHF
+ 6,30 CHF Versand

72T 02h:03m:11s
Artikel-ID: 9785
unz Hergestellt durch die berühmte Uhrenfabrik A. Méroz & Cie (Uhrenmarke "Valmé") / Issued by the famous Swiss watch manufacturer A. Méroz & Cie (watch mark "Valmé")
205,00 CHF
+ 6,30 CHF Versand

72T 02h:03m:11s
Artikel-ID: 9792
SCHWEIZER RUDERVERBAND / SWISS ROWING ASSOCIATION / FÉDÉRATION SUISSE DES SOCIÉTÉS D'AVIRON Bronze versilbert / silvered bronze Gewicht / Weight / Poids: 31.9g Von / by / par: HUGUENIN
120,00 CHF
+ 6,30 CHF Versand

72T 02h:23m:12s
Artikel-ID: 17488
AE Medaille 500 Jahrfeier der Schlacht von Sempach 1886.Schweiz, Eidgenossenschaft.Von H. Bovy. Erhaltung Schöne Patina. FDC / UNZ, siehe Fotos. Referenz Nummer: SM 106 (AR) oder Martin 86. (AR), circa Gewicht 42,6gr, und etwa Durchmesser 43mm. [mehr...]
75,00 CHF
+ 2,50 CHF Versand

236T 04h:22m:47s