BASEL Stadt Assis 1663 Billon # 14001
Artikel-ID: 17461
44,00 CHF

+ 6,30 CHF Versand

01T 04h:30m:03s
BASEL Medaille 1760 auf 25 JAHRE BASLER AKADEMIE Silber 25mm # 91362
Artikel-ID: 14158
25,00 CHF

+ 3,40 CHF Versand

01T 04h:35m:03s
Basel Batzen 1810
Artikel-ID: 11469
Originalabbildungen, HMZ2#111f
10,00 CHF

19,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

01T 15h:50m:03s
BASEL Bistum Vierzipfliger Pfennig o.J.(1200-1250) Silber ERHALTUNG!!! # 83360
Artikel-ID: 17406
109,00 CHF
+ 6,30 CHF Versand

05T 19h:40m:03s
BASEL Stadt Dritteltaler 1766 Silber # 14194
Artikel-ID: 17928
100,00 CHF
+ 6,30 CHF Versand

09T 22h:10m:03s
BASEL Bistum 12 Kreuzer 1788 JOSEPH SIGISMUND v. ROGGENBACH Silber # 14206
Artikel-ID: 17929
50,00 CHF
+ 3,40 CHF Versand

09T 22h:15m:03s
BASEL Stadt Doppelvierer o.J.(16.Jh.) gotisch Silber # 14207
Artikel-ID: 17930
66,00 CHF
+ 3,40 CHF Versand

09T 22h:15m:03s
BASEL Stadt Doppelvierer o.J.(15.Jh.) gotisch Silber # 14211
Artikel-ID: 17931
70,00 CHF
+ 3,40 CHF Versand

09T 22h:40m:03s
BASEL Stadt Assis 1698 Billon # 14213
Artikel-ID: 17932
45,00 CHF
+ 3,40 CHF Versand

09T 22h:45m:03s
BASEL Kanton 1 Batzen 1809 Billon # 14214
Artikel-ID: 17933
26,00 CHF
+ 3,40 CHF Versand

09T 22h:50m:02s
BASEL Bistum Batzen 1718 JOHANN KONRAD II. v. REINACH-HIRZBACH Billon # 14215
Artikel-ID: 17934
60,00 CHF
+ 3,40 CHF Versand

09T 22h:50m:03s
BASEL Bistum Batzen 1718 JOHANN KONRAD II. v. REINACH-HIRZBACH Billon # 98116
Artikel-ID: 17935
80,00 CHF
+ 3,40 CHF Versand

09T 22h:50m:03s
BASEL Stadt Doppelassis 1624 Billon # 29315
Artikel-ID: 17936
105,00 CHF
+ 6,30 CHF Versand

09T 22h:50m:03s
BASEL Kanton 1 Rappen 1818 Billon ERHALTUNG! # 14499
Artikel-ID: 17937
25,00 CHF
+ 3,40 CHF Versand

09T 23h:10m:03s
BASEL Stadt Halbbatzen 1724 Billon ERHALTUNG! # 34600
Artikel-ID: 13763
80,00 CHF

+ 6,30 CHF Versand

12T 04h:35m:04s
BASEL Stadt Rappen o.J. (1. Hälfte 16.Jh.) Silber ERHALTUNG!!! # 34015
Artikel-ID: 13764
90,00 CHF

+ 6,30 CHF Versand

12T 04h:35m:04s
BASEL Bistum 12 Kreuzer 1786 JOSEPH SIGISMUND Silber SELTENES JAHR! # 34007
Artikel-ID: 13765
100,00 CHF

+ 6,30 CHF Versand

12T 04h:35m:04s
BASEL Plappart o.J.(16 Jhd.) gotisch MADONNA MIT STRAHLEN Silber SELTEN! # 32964
Artikel-ID: 13766
100,00 CHF

+ 6,30 CHF Versand

12T 04h:45m:03s
BASEL Plappart o.J.(15 Jhd.) MADONNA Silber SELTEN! ERHALTUNG!!! # 32965
Artikel-ID: 13767
235,00 CHF

+ 6,30 CHF Versand

12T 04h:45m:03s
BASEL Plappart o.J.(16 Jhd.) gotisch MADONNA MIT STRAHLEN Silber SELTEN! # 98918
Artikel-ID: 13769
60,00 CHF

+ 6,30 CHF Versand

12T 04h:45m:03s
BASEL Stadt Doppelvierer o.J.(15.Jh.) gotisch Silber ERHALTUNG! # 14490
Artikel-ID: 17408
136,00 CHF

+ 6,30 CHF Versand

12T 18h:10m:03s
BASEL Stadt Doppelvierer o.J.(15.Jh.) Silber PRACHTSTÜCK!!! # 34740
Artikel-ID: 17409
206,00 CHF

+ 6,30 CHF Versand

12T 18h:10m:03s
BASEL Stadt Doppelvierer o.J.(16.Jh.) gotisch Silber ERHALTUNG!!! # 14228
Artikel-ID: 17414
98,00 CHF

+ 6,30 CHF Versand

12T 21h:05m:04s
BASEL Bistum Groschen 1596 JAKOB CHRISTOPH BLARER v. WARTENSEE Silber ERHALTUNG! # 14212
Artikel-ID: 17433
174,00 CHF

+ 6,30 CHF Versand

13T 00h:50m:31s
BASEL Bistum 24 Kreuzer 1788 JOSEPH SIGISMUND v. ROGGENBACH - ERHALTUNG! # 32190
Artikel-ID: 9784
fast vz Gut ausgeprägt und selten in dieser Erhaltung!
200,00 CHF

+ 6,30 CHF Versand

83T 13h:35m:05s
Stadt Rappen Billon Basel o.J. circa (18. Jahrhundert)
Artikel-ID: 18593
Stadt Rappen Billon Basel o.J. circa (18. Jahrhundert) Wulstreif umgeben von Perlen, Basler Wappen im Schild, auf 3 Seiten ein Winkel. Erhaltung circa SS = Sehr Schön, mit Risse und ein Löchlein. Gewicht circa 0,2gr, und etwa Durchmesser [mehr...]
30,00 CHF
+ 2,00 CHF Versand

180T 18h:16m:08s