Zürich 1 Dukat 1986 Gold | 2000 Jahre Zürich
Artikel-ID: 21188
|TOP stempelglanz | Typ: Wappen mit Schildhalter | Material: Gold  | Gewicht: 3.5 Gramm  | Feingehalt: 0.986 | Durchmesser: 21.5 mm  | Originalabbildung. Sie erhalten exakt diese Goldmünze/Medaille
260,00 CHF
+ 8,00 CHF Versand

6h:16m:49s
ZÜRICH KNABENSCHIESSEN Medaille o.J.(n.1852) Silber 25mm ORIGINALHENKEL! # 30893
Artikel-ID: 14141
60,00 CHF

+ 3,40 CHF Versand

05T 22h:06m:47s
ZÜRICH KNABENSCHIESSEN Medaille o.J.(n.1852) Silber 30mm ORIGINALHENKEL! # 30894
Artikel-ID: 14142
80,00 CHF

+ 3,40 CHF Versand

05T 22h:06m:47s
ZÜRICH Schilling o.J. (17. Jh.) Billon # 19278
Artikel-ID: 14144
16,00 CHF
+ 0,85 CHF Versand

05T 22h:21m:47s
ZÜRICH Batzen 1623 JAHRZAHL RECHTS DER KRONE Billon SELTEN!!! # 98190
Artikel-ID: 14147
50,00 CHF

+ 3,40 CHF Versand

05T 22h:21m:47s
Zürich Taler 1767
Artikel-ID: 15795
GÜNSTIG | HMZ#2-1164 | Silber, Originalabbildungen
329,00 CHF
+ 8,00 CHF Versand

10T 08h:41m:49s
ZÜRICH Schilling o.J.(17. Jh.) DOPPELADLER Billon # 14431
Artikel-ID: 17435
33,00 CHF

+ 6,30 CHF Versand

10T 17h:56m:54s
Zürich 10 Schilling 1751 sehr schön
Artikel-ID: 15815
HMZ#2-1167 | Silber, Originalabbildungen | Katalogrichtwert: CHF 75.00
50,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

11T 05h:56m:47s
Zürich Taler 1783
Artikel-ID: 1195
HMZ#2-1164 | Originalabbildungen
335,00 CHF
+ 8,00 CHF Versand

15T 14h:51m:48s
Zürich Taler 1790 Stadtansicht
Artikel-ID: 1202
860,00 CHF

+ 8,00 CHF Versand

15T 15h:21m:47s
Artikel-ID: 1203
640,00 CHF

+ 8,00 CHF Versand

15T 15h:21m:47s
Zürich 1 Taler 1677
Artikel-ID: 11879
HMZ#2-1146 | Originalabbildungen
475,00 CHF
+ 8,00 CHF Versand

21T 08h:01m:47s