Artikel gesamt: 17
Artikel-ID: 14195
80,00 CHF
+ 3,40 CHF Versand

02T 00h:46m:28s
Artikel-ID: 250
Material: Zinn | Gewicht: 20.4 Gramm | Durchmesser: 37 mm | Originalabbildung des Artikels, welchen Sie erhalten
65,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

02T 02h:36m:29s
Artikel-ID: 828
Richter#1724 RAR | Material: Zinn | Gewicht: 26.1 Gramm | Durchmesser: 40.6 mm | Originalabbildung des Artikels, welchen Sie erhalten
115,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

02T 18h:46m:28s
Artikel-ID: 9560
Im Richter-Katalog nicht gelistet - Richter#1726 für Silber & Bronceausgabe SEHR RAR | Sebald Drentwett, Augsburg | Material: Zinn | Gewicht: 23.6 Gramm | Durchmesser: 41 mm | Eidgenössisches Freischiessen Originalabbildung des [mehr...]
340,00 CHF
+ 8,00 CHF Versand

09T 15h:11m:27s
Artikel-ID: 9561
Eduard Durussel, Bern | Material: Zinn | Gewicht: 21.7 Gramm | Durchmesser: 39 mm | Eidgenössisches Musikfest Originalabbildung des Artikels, welchen Sie erhalten
90,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

09T 15h:11m:27s
Artikel-ID: 9562
11.8 Gramm 0.925 Silber, ~30 mm | Originalabbildung des Artikels, welchen Sie erhalten
30,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

09T 15h:31m:27s
Artikel-ID: 9567
Richter#196d, SEHR RAR, Katalogrichtwert Fr. 250.00 bis Fr. 1000.00 | Eduard Durussel, Bern | Material: Zinn | Gewicht: 34.1 Gramm | Durchmesser: 47 mm | Eidgenössisches Schützenfest. Originalabbildung des Artikels, welchen Sie erhalten
340,00 CHF
+ 8,00 CHF Versand

09T 17h:41m:28s
Artikel-ID: 9584
Weissmetall Durchmesser 50 mm Originalabbildung
19,50 CHF
+ 3,00 CHF Versand

10T 19h:21m:28s
Artikel-ID: 7953
Qualität: unzirkuliert | Material: Bimetall | Gewicht: 16.0 Gramm | Durchmesser: 36 mm | Originalabbildung des Artikels, welchen Sie erhalten
8,80 CHF
+ 3,00 CHF Versand

13T 11h:01m:28s
Artikel-ID: 9596
Richter#1159, SEHR RAR, | Wilhelm Meyer, Stuttgart / W. Rietmann | Material: Zinn | Durchmesser: 34 mm | Eidgenössisches Schützenfest | mit beschriftetem Originaletui Originalabbildung des Artikels, welchen Sie erhalten
280,00 CHF
+ 8,00 CHF Versand

14T 16h:41m:27s
Artikel-ID: 9599
9,00 CHF

19,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

14T 18h:11m:28s
Artikel-ID: 9585
19,50 CHF
+ 3,00 CHF Versand

15T 22h:31m:28s
Artikel-ID: 829
Material: Zinn | Gewicht: 27.4 Gramm | Durchmesser: 45 mm | Originalabbildung des Artikels, welchen Sie erhalten
110,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

25T 18h:41m:29s
Artikel-ID: 9362
Aus der Medaillen"schmiede" Huguenin, Le Locle | Allgemeine Kaninchen- und Geflügelausstellung in Goldau im Jahr 1925 | Wunderbares Sujet mit toller Patina | Gewicht: 26.7 Gramm | Durchmesser: 40 mm | Originalabbildung
44,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

27T 11h:21m:28s
Artikel-ID: 9373
Weihnachts-Medaille auf das Fest im Jahr 1966 zeigt eine festliche Scene wie zu Bethlehem | wunderbares Sujet mit toller Patina | Gewicht: 5.5 Gramm | Durchmesser: 25 mm | vermutlich versilbert | Originalabbildung
15,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

27T 14h:01m:28s
Artikel-ID: 15309
Material: Kupfer, versilbert | Gewicht: 40.6 Gramm | Durchmesser: 45 mm | Qualität: vorzüglich | Originalabbildungen
50,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

28T 16h:01m:28s
Artikel-ID: 9794
Zinn Von polierten Stempeln Martin 20, Slg. Stroehlin 839 Durchmesser / size / diametre: 40mm Gewicht / weight / poids: 25.35g Stempeldrehung / die rotation: 90°
155,00 CHF
+ 6,30 CHF Versand

57T 14h:16m:27s