Schützenpokale bei numisauktion.ch kaufen, aber günstig!

Artikel gesamt: 2
Artikel-ID: 3042
Schützenbecher BERN 1910 innen vergoldet sehr schön!
99,00 CHF
+ 10,00 CHF Versand

61T 08h:32m:01s
Artikel-ID: 3043
Schützenbecher Aarau/Wohlen 1899
69,00 CHF
+ 10,00 CHF Versand

61T 08h:34m:12s