Artikel gesamt: 7
Artikel-ID: 11429
Gewicht: ~ 23.1 Gramm | Durchmesser: 40 mm | 1900-1975, Originalabbildung
20,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

09T 12h:22m:20s
Artikel-ID: 15914
8,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

11T 15h:57m:19s
Artikel-ID: 15915
8,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

11T 16h:02m:20s
Artikel-ID: 7953
Qualität: unzirkuliert | Material: Bimetall | Gewicht: 16.0 Gramm | Durchmesser: 36 mm | Originalabbildung des Artikels, welchen Sie erhalten
8,80 CHF
+ 3,00 CHF Versand

20T 09h:07m:20s
Artikel-ID: 9600
9,00 CHF

19,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

21T 16h:27m:19s
Artikel-ID: 17493
Oesterreich Orden 1 Weltkrieg Doppeladler. Ohne Jahresangaben circa 1914-1918. Vergoldet und emailliert. Erhaltung sehr Schön siehe bitte Fotos. Garantiere die Echtheit, da der Vorbesitzer dies auch getan hat. Könnte gut möglich sein, [mehr...]
150,00 CHF
+ 2,00 CHF Versand

352T 18h:01m:18s
Artikel-ID: 17561
Medaille DDR Gedenkstätte Seelower Höhen Vernickelt. Erhaltung ungebraucht siehe Fotos, circa Gewicht 23,9gr, und etwa Durchmesser 35-36mm.   Originalstück aus der ehemaligen DDR, siehe Fotos. Schätzwert ca in gebrauchten [mehr...]
20,00 CHF
+ 2,00 CHF Versand

355T 20h:02m:37s