Artikel gesamt: 10
Artikel-ID: 5718
Silbermünze mit wunderschöner Patina | ORIGINALABBILDUNGEN
10,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

01T 05h:52m:19s
Artikel-ID: 2241
Stilvoller Weinflaschenverschluss aus 925er Sterlingsilber mit einem 20 Franken Goldvreneli Jahrgang des Vrenelis: 1947 Material: Gold/Silber/Kork Gesamtgewicht: ca 42 Gramm Gewicht Vreneli: 6.45 Gramm Feinheit: 0.900
330,00 CHF
+ 10,00 CHF Versand

03T 01h:22m:19s
Artikel-ID: 8239
28,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

03T 05h:12m:21s
Artikel-ID: 6992
Schweizer Münzen- und Banknotenkatalog 2019 1798-2018 Ausgabe: 2019 Text in Deutsch Französisch Italienisch ISBN 978-3-033-06930-5 Dieser Katalog zeichnet sich durch folgende Punkte aus: Handlich übersichtlich praktisches Format * [mehr...]
9,00 CHF
+ 2,00 CHF Versand

04T 08h:32m:19s
Artikel-ID: 9332
FÄLSCHUNG | Material: Ku/Ni
30,00 CHF

50,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

06T 02h:42m:20s
Artikel-ID: 9333
FÄLSCHUNG | Material: Ku/Ni
40,00 CHF

60,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

06T 02h:52m:21s
Artikel-ID: 9998
Auflage 30000 Ex | Material: Silber | Gewicht: 25 Gramm | Feingehalt: 0.900 | Originalabbildung
90,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

06T 05h:42m:21s
Artikel-ID: 9999
Auflage 25000 Ex | Material: Silber | Gewicht: 25 Gramm | Feingehalt: 0.900 | Originalabbildung
90,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

06T 05h:42m:21s
Artikel-ID: 2147
PRACHTSTÜCK | Material: Silber | Gewicht: 293.4 Gramm | Durchmesser: ~168 mm | Höhe: ~31 mm | Durchmesser der Münze alleine: ~ 40 mm | Zustand: gutes vorzüglich, wenn nicht besser
350,00 CHF
+ 10,00 CHF Versand

24T 05h:52m:19s
Artikel-ID: 7999
FÄLSCHUNG | Gewicht: 23.9 Gramm | Durchmesser: 37 mm | Originalabbildung des Artikels, welchen Sie erhalten
30,00 CHF

50,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

25T 00h:12m:20s