Schweiz 1 Unze Silber Sitzende Helvetia
Artikel-ID: 20945
Material: Silber | Feingewicht: 31.1 Gramm | 1 Unze 0.9999
40,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

22h:08m:13s
Schweizer Münzen- und Banknotenkatalog 2021
Artikel-ID: 21410
Schweizer Münzen- und Banknotenkatalog 2021 1798-2020Ausgabe: 2021 Text inDeutschFranzösischItalienisch ISBN 978-3-033-08149-9 Dieser Katalog zeichnet sich durch folgende Punkte aus: Handlich übersichtlich praktisches Format * [mehr...]
9,00 CHF
+ 2,00 CHF Versand

02T 17h:33m:14s
Artikel-ID: 20946
40,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

02T 22h:08m:14s
Schweiz 5 Franken 1850 | 1 Unze Silber
Artikel-ID: 17735
Mit Echtheitszertifikat der Philswiss | Material: Silber | Feingewicht: 31.1 Gramm, 1 Unze 0.999 | Qualität: stempelglanz
48,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

03T 20h:03m:15s
1850 Schweiz 1 Unze Feinsilber | Sitzende Helvetia
Artikel-ID: 21218
Material: Silber | Feingewicht: 31.1 Gramm | 1 Unze 0.9999 | Durchmesser: 40 mm | in Münzenkapsel
45,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

07T 17h:08m:13s
1/2 Franken 1850 A | Sitzende Helvetia
Artikel-ID: 17239
Garantiert echt | Material: Silber | Gewicht: 2.5 Gramm | Feingehalt: 0.900
125,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

12T 22h:08m:13s
1850 Schweiz 1 Franken Sitzende Helvetia
Artikel-ID: 3067
Material: Silber | Gewicht: 5.00 Gramm | Feingehalt: 0.800 | Originalabbildung des Artikels, welchen Sie erhalten
99,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

13T 02h:53m:14s
1 Franken 1850 A | sitzende Helvetia
Artikel-ID: 3134
PREISVORSCHLAG MÖGLICH | Material: Silber | Gewicht: 5.00 Gramm | Feingehalt: 0.900 | Münzzeichen: A | Münzstätte: Paris | Originalabbildungen
120,00 CHF

+ 3,00 CHF Versand

17T 00h:13m:15s
1 Franken 1860 Sitzende Helvetia vorzüglich
Artikel-ID: 3136
720,00 CHF
+ 8,00 CHF Versand

17T 00h:13m:15s
5 Franken 1851 A "ALP", sitzende Helvetia, Fälschung
Artikel-ID: 15758
Typ "sitzende Helvetia" | Gewicht: 22.7 Gramm | Wunderschöne Fälschung, erkennbar an der Prägung ALP, rechts neben Münzzeichen A ÜBRIGENS: Soll Ihr Gold wieder zu Geld werden? Wertvolles gehört in [mehr...]
149,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

17T 23h:38m:14s
Artikel-ID: 15768
120,00 CHF

+ 3,00 CHF Versand

18T 19h:13m:15s
5 Franken 1874 B. Sitzende Helvetia
Artikel-ID: 12912
PREISVORSCHLAG MÖGLICH | Material: Silber | Gewicht: 25.00 Gramm | Feingehalt: 0.900 | Originalabbildung
225,00 CHF

+ 3,00 CHF Versand

20T 03h:43m:16s
1/2 Franken 1851 A Sitzende Helvetia | vorzüglich
Artikel-ID: 8143
Gering erhalten | Material: Silber | Gewicht: 2.5 Gramm | Feingehalt: 0.900
110,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

21T 00h:53m:14s
5 Franken 1850 A - Sitzende Helvetia
Artikel-ID: 21691
Typ "Sitzende Helvetia" | Material: Silber | Gewicht: 25 Gramm | Feingehalt: 0.900 | Durchmesser: 37 mm | Randfehler (bearbeitet) ÜBRIGENS: Soll Ihr Gold wieder zu Geld werden? Wertvolles gehört in vertrauensvolle Hände [mehr...]
350,00 CHF

+ 3,00 CHF Versand

22T 20h:36m:20s
2 Franken 1850 A - Sitzende Helvetia
Artikel-ID: 21693
Material: Silber | Gewicht: 10.00 Gramm | Feingehalt: 0.900 | Durchmesser: 27 mm | 4 Randfehler, Originalabbildung
240,00 CHF

330,00 CHF

+ 3,00 CHF Versand

22T 20h:48m:01s
1/2 Franken 1850 A - Sitzende Helvetia
Artikel-ID: 21694
Material: Silber | Gewicht: 2.5 Gramm | Feingehalt: 0.900 | Durchmesser: 18 mm | Randfehler, Originalabbildung
40,00 CHF

60,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

22T 20h:50m:27s
Artikel-ID: 20942
Material: Silber | Feingewicht: 31.1 Gramm | 1 Unze 0.9999 | Durchmesser: 40 mm
40,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

24T 22h:08m:14s
5 Franken Typensammlung der 3 verschiedenen Sujet "Sitzende Helvetia", "Frauenkopf", "Alphirte"
Artikel-ID: 15853
Material: Silber | Gewicht: je 25.00 Gramm | Feingehalt: 0.900 | Durchmesser: 37 mm | Typenabbildung, Jahrgänge je nach Lagerbestand. Qualitäten sehr schön. Besuchen Sie jetzt den neuen Münzenshop von Münzen Borchert los [mehr...]
500,00 CHF
+ 10,00 CHF Versand

25T 20h:18m:13s
Artikel-ID: 2234
Material: Silber | Gewicht: 5.00 Gramm | Feingehalt: 0.800 | Durchmesser: 23 mm | Originalabbildungen
95,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

25T 20h:43m:15s
2 Franken 1860 B | Sitzende Helvetia | umgearbeitet
Artikel-ID: 8239
28,00 CHF

+ 3,00 CHF Versand

26T 01h:43m:15s
Artikel-ID: 20943
40,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

26T 22h:08m:13s
1860 Schweiz 1 Franken Sitzende Helvetia
Artikel-ID: 3271
149,00 CHF

249,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

28T 00h:13m:14s
Artikel-ID: 20944
40,00 CHF
+ 3,00 CHF Versand

28T 22h:08m:13s